电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

平板硫化机重新招标-评标结果公示

陕西

发布时间:2025-03-14中标公示

附件下载

业主单位
中国航发西安动力控制科技有限公司

平板硫化机【重新招标】-评标结果公示(招标编号:ZC25G280015)

一、更正内容:

本项目无中标人。

二、其他公告内容

本项目于2025年3月6日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司
项目名称:平板硫化机 18台
中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

东毓(宁波)油压工业有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。1)该投标人未提供会计师事务所的执业资质,不满足第二章前附表1.4.1的财务要求;2)该投标人未提供25T平板硫化机和50T平板硫化机的正规样本,不满足第五章 $^{*21}$ 的要求。

北京中杰伟业进出口贸易有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供投标型号设备的正规样本,不满足第五章

$^{*21}$ 的要求。

江苏双马智能科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。1)该投标人未提供会计师事务所的营业执照和执业资质、签字注册会计师的证书,不满足第二章前附表1.4.1的财务要求;2)该投标人未提供25T平板硫化机和50T平板硫化机的正规样本,不满足第五章 $^{*21}$ 的要求。

西安沃呈智能装备有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供25T平板硫化机和50T平板硫化机的正规样本,不满足第五章*21的要求。

西安溢福科技有限责任公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供25T平板硫化机和50T平板硫化机的正规样本,不满足第五章*21的要求。

公示时间:2025年3月14日至2025年3月17日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


平板硫化机重新招标-评标结果公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号