电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

路桥区飞龙湖科创南路等4条道路(设计)中标公示

浙江

发布时间:2025-03-14中标公示
业主单位
台州市路桥飞龙湖科技有限公司
成交供应商

解锁后查看

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥飞龙湖科技有限公司 (招标人) 路桥区飞龙湖科创南路等 4条道路(设计) (招标项目),备案登记号: 台建招备 [2025] 3011 号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称 |需解锁
中标价(元) | 1760000 | 工期(日历天) | 符合要求
项目负责人 | 郭灵勇 | 证书号 | G3300407059
身份证号 | 331082********1419 | 质量标准 | 合格
备注 | /
无效标情况
企业名称 | 无效标原因
武汉市政工程设计研究院有限责任公司 | 技术标(样本)封面未加盖投标人公章。

公示时间 : 2025 年 0 3 月 1 4 日 ~ 2025 年 0 3 月 1 7 日

异议渠道和方式:需解锁,受理电话: 需解锁

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话: 需解锁 ;

招标人(招标代理机构):

2025 年 0 3 月 1 4 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号