辽源职业技术学院医学耗材废标公告
发布时间:2025-03-07其他公告
业主单位
一、采购人名称: 辽源职业技术学院
二、采购项目名称: 辽源职业技术学院医学耗材
三、采购项目编号: 采购计划-[2025]-00016号- JLSXA2025-003
四、采购组织类型: 分散采购
五、采购方式: 竞争性谈判
六、采购公告发布日期: 2025年02月27日
七、预算金额: 720000
八、废标理由:
标项1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
刘平,苏子洋,王荣梅
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
1.河南语恩康医疗器械有限公司资格审查不符合(未提供2023年财务审计报告或财务报表)、辽源市龙山区康宏医疗器械有限公司资格审查不符合(未提供“中国裁判文书网”项目负责人查询截图);2.本次废标公告在吉林省(由“政采云”平台推送)、中国、辽源市人民政府网上发布。
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:
联系人: 胡雪
联系电话:
地址: 辽源市经济开发区三海尚城风景2号楼116号门市
2、采购人名称: 辽源职业技术学院
联系人: 衣志赫
联系电话:
地址: 辽源市龙山区南人民大街777号
-
)
1.5M
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导