电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁东新城22-E地块配套工程一期中标候选人公示

浙江

发布时间:2025-03-07中标候选人公示
业主单位
宁海县沥阳城镇建设投资开发有限公司
中标候选人

解锁后查看

宁东新城22-E地块配套工程一期中标候选人公示


工程名称 | 宁东新城22-E地块配套工程一期 | 交易登记号 | A3302260300022378002
招标人 | 宁海县沥阳城镇建设投资开发有限公司 | 招标代理 |需解锁
招标控制价 | 52237112.000元 | 开标时间 | 2025年03月06日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格
1 |需解锁、需解锁联合体 | 赵文典 | 99.95 | 47698188元 | 1095 日历天 | 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。 | 合法有效的营业执照、爆破作业单位许可证(营业性)二级
中标候选单位业绩
序号 | 中标候选单位 | 业绩
1 |需解锁、需解锁联合体 | 忠具生态工业园场平工程(二期)二标段B段
否决投标原因及依据
序号 | 被否决单位 | 被否决原因
1 | 浙江三众建设有限公司、安徽雷鸣爆破工程有限责任公司联合体 | 商务标投标文件中投标函未提供,属于招标文件前附表10.1否决投标的情形(3)响应性评审内容中⑥投标文件未响应第二章“投标人须知”第1.12款规定的,投标单位电子投标文件商务标初步评审未通过,作废标处理。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号