电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年沛县农村公路县道大、中修综合整治工程项目废标公告

江苏

发布时间:2025-03-06中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称: 2024年沛县农村公路县道大、中修综合整治工程

项目编号: E4301000001032915

标段名称: 2024PXDZX-SG

标段编号: E4301000001032915006770


详细说明: 经评标委员会评审,2024年沛县农村公路县道大、中修综合整治工程,2024PXDZX-SG

第一中标候选人:null(报表查看?pcims=null),预期中标价格null(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:null

废标原因分别如下:
废标单位及原因:根据2024年沛县农村公路县道大、中修综合整治工程(2024PXDZX-SG标段)审查确认报告结果,原2024年沛县农村公路县道大、中修综合整治工程第一中标候选人:需解锁,投标文件中未体现符合招标文件要求的股东及出资详细信息或主管部门(出资人)信息的网页截图并未附由法定的社会验资机构出具的验资报告(提供复印件)或注册地工商部门出具的股东出资情况证明,不符合评标办法2.1.1形式评审及响应性评审第11款“投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-03-06日到2025-03-10日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张庆、郭工 联系电话:需解锁、需解锁

/

异议联系人: 张庆、郭工 联系电话: 需解锁、需解锁 发布时间: 2025-03-06 评标地点: 329评标室 评标完成日期: 2025-02-28 00:00:00

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号