长治三元中能煤业有限公司35KV、6KV等线路春检第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
长治三元中能煤业有限公司35KV、6KV等线路春检成交候选人公示
(项目编号:JNC254-CGN-250217530、 SXZB-250125611JNF256/01 )
公示开始时间:2025-03-05 17:30 公示结束时间:2025-03-10 17:30
本长治三元中能煤业有限公司35KV、6KV等线路春检(项目编号:JNC254-CGN-250217530、 SXZB-250125611JNF256/01 ),经评审小组评审,确定001长治三元中能煤业有限公司35KV、6KV等线路春检的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001长治三元中能煤业有限公司35KV、6KV等线路春检:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 292800元 | 满足 采购人 要求 | 签订合同之日起 1年内完成 |
| 2 | 需解锁 | 285000元 | 严格按照《中华人民共和国电力行业标准电气设备的预防性试验规程》的要求实施,服务单位对服务内容、服务的结果都负相关责任,保证检修质量。 | 签订合同之日起 1年内完成 |
| 3 | 需解锁 | 298000元 | 满足 采购人 要求, 严格按照《中华人民共和国电力行业标准电气设备的预防性试验规程》的要求实施,服务单位对服务内容、服务的结果都负相关责任,保证检修质量。 | 签订合同之日起 1年内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求 3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2022年1月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)类似项目业绩指:35KV及以上变电站及线路检测服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。
供应商山西潞安太阳能科技有限责任公司响应文件中提供了一项业绩,业绩1未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,经评审小组评审一致认定供应商山西潞安太阳能科技有限责任公司业绩不满足要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。