阮桥镇2024年农村公益事业财政奖补项目成交结果公告
安徽
阮桥镇2024年农村公益事业财政奖补项目成交结果公告
一、项目 编号: TH2025FS0012
二、项目名称: 阮桥镇 2024年农村公益事业财政奖补项目
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省阜阳市太和县城关镇关集路口东 300米
成交金额: 980000元
供应商的评审报价: 980000元
供应商的评审总得分: 85.93分
四、主要标的信息
工程类
名称:阮桥镇 2024年农村公益事业财政奖补项目 施工范围:阮桥镇 2024年农村公益事业财政奖补项目拟涉及以下项目:阮桥村前冷庄东水泥路长430米,宽4米,厚18厘米;斤沟村刘庄西水泥路长157米,宽3.5米,厚18厘米;双王村夏集西水泥路长160米,宽3.5米,厚18厘米;青春村瓦房庄水泥路长335米,宽3.5米,厚18厘米;刘关村张竹园水泥路长595米,宽3.5米,厚18厘米;汪腰村耿庄中心水泥路长140米,宽4米,厚18厘米;洪港村宋寨南水泥路长440米,宽3.5米,厚18厘米;邓庙村邓庙中心路长349米,宽4米厚18厘米;邓庙村邓庙东路长450米,宽4米,厚18厘米。合计水泥路长总长3056米,11380.5平方米。具体详见图纸及招标工程量清单控制价。 施工工期: 90日历天 项目经理:王新年 执业证书信息:市政公用工程专业贰级 注册建造师,(证书编号:皖 234192034320)
五、评审专家名单: 张辉、李天宝、孙静
六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取,成交服务费金额: 13993元。工程量清单及最高投标限价编制费:9589元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向 太和县阮桥镇人民政府 、需解锁 提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省阜阳市太和县阮桥镇为民路、 太和县健康路 128号 2楼 ,联系电话: 需解锁 、 需解锁 。
2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路46号,电话:需解锁。
3、被否决单位名称及原因:安徽锦建建设工程有限公司、项目经理二级建造师电子证书失效,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:太和县阮桥镇人民政府
地址:安徽省阜阳市太和县阮桥镇为民路
联系人:刘长明