晋江市梅岭街道社区卫生服务中心后勤社会化服务采购结果公告(采购包1)
发布时间:2025-03-03其他公告
业主单位
一、项目编号:[350582]FJXC[CS]2024017
二、项目名称:晋江市梅岭街道社区卫生服务中心后勤社会化服务采购
三、采购结果
采购包1(后勤社会化服务):
废标理由: 福建省兴泰物业管理有限公司未提供保安员证书和消控员证书复印件,不满足实质性要求。本项目有效供应商不足3家,依法予以废标。
四、主要标的信息
采购包1(后勤社会化服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 谢丽甘 |
| 评审专家: | 颜彬彬 、 朱祖星 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1后勤社会化服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 晋江市梅岭街道社区卫生服务中心
地址: 晋江市迎宾路671号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 泉州市鲤城区海滨街道百源路1-1号中旅综合楼4层
联系方式: (0595)22518425
3.项目联系方式
项目联系人: 曾景超
电话: (0595)22518425
2025年03月03日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导