电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青岛市妇女儿童医院青岛市妇女儿童医院医疗设备采购(五)中标公告

发布时间:2025-02-28中标公示
业主单位
青岛市妇女儿童医院
成交供应商

解锁后查看

青岛市妇女儿童医院青岛市妇女儿童医院医疗设备采购(五)中标公告

一、项目名称:

青岛市妇女儿童医院医疗设备采购(五)

二、项目编号:

SDGP370200000202402002594

三、分包名称:

1包 切片柜、蜡块柜、取材工作台采购

四、招标公告发布日期:

2024-12-30

五、开标时间:

2025-02-27 09:30

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

175984

中标人地址:

山东省青岛市城阳区长城南路6号2号楼328户

八、评标委员会成员名单:

任清波, 王秀萍, 陈华波, 赵献坤, 程雅洁

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

切片柜

中宝元

北京

ZBY-QPA

4个

4888.000000

需解锁

蜡块柜

中宝元

北京

ZBY-LKA

12个

4888.000000

需解锁

●取材工作台

中宝元

北京

ZBY-QCB

2个

48888.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

青岛高侨科贸有限公司

通过

3

青岛医优益商贸有限公司

通过

4

青岛千里马医疗器械有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家一):没有按照招标文件要求进行报价;(专家二):未按照招标文件要求进行报价;(专家三):未按要求报价;(专家四):未按照招标文件要求报价。;(专家五):未按照招标要求进行报价;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

42.00

41.00

49.00

42.00

42.00

43.20

33.55

76.75

2

青岛高侨科贸有限公司

42.00

41.00

41.00

42.00

40.00

41.20

30.00

71.20

3

青岛医优益商贸有限公司

36.00

34.00

36.00

37.00

31.00

34.80

25.15

59.95

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛高侨科贸有限公司

评审得分较低

2

青岛医优益商贸有限公司

评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

需解锁

175984

2

青岛高侨科贸有限公司

149900

3

青岛医优益商贸有限公司

178800

4

青岛千里马医疗器械有限公司

177780

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

1

西宁市第二人民医院急救创伤诊疗中心设施设备改造 项目

查看详细信息

2

福建医科大学附属第一医院蜡块柜、切片柜采购项目

查看详细信息

3

吉林大学第一医院21-158采购项目

查看详细信息

4

医用铁皮柜采购项目

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号