沙坪坝区土湾公共人防工程(变配电工程)的中标候选人公示
重庆
沙坪坝区土湾公共人防工程(变配电工程)中标候选人公示表
(公示期: 2025年2月27日至2025年3月1日)
| 项目标段名称 | 沙坪坝区土湾公共人防工程(变配电工程) | 最高限价(或招标控制价)(元) | 2392807.13 |
|---|---|---|---|
| 项目编码 | 50000120250126001010101 | ||
| 招标公告编号 | / | ||
| 招标人 | 项目业主:重庆市沙坪坝区国防动员办公室 招标人 :重庆迈瑞城市建设投资有限责任公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
| 招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) |
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |
| 第一名 | 需解锁 | 1629888.88 | 达到招标文件要求 |
| 第二名 | 需解锁 | 1770675.58 | 达到招标文件要求 |
| 第三名 | 需解锁 | 1891795.33 | 达到招标文件要求 |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:需解锁 1、 企业资质: 输变电工程专业承包贰级 , 承装(修、试)电力设施许可承装 二 级 。 2、企业业绩: 包头市 2021 年第二批清洁取暖配套供电工程(9 标段) / 龙山县皇仓清华园二次电源配电工程 。 第二中标候选人:需解锁 1、企业资质: 输变电工程专业承包二 级 , 承装(修、试)电 力设施许可承装三级 2、企业业绩: 重庆璧山白鹭湾 11#、12#地块永久供电工程 。 第三中标候选人:需解锁 1、企业资质: 输变电工程专业承包贰级 , 承装(修、试)电 力设施许可承装三级 。 2、企业业绩: 林海俊景 (危旧房改造拆迁安置房)项目 供电工程专业承包 / 渝 兴 35号地块项目一期正式用电配电工程 。 | ||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 1.否决投标情况及理由: 重庆恒驭电力工程有限公司: A-1 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第 3.7.5项(3)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 2. 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单 :需解锁 | ||
| 中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审及投标报价评审)均合格。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容