济南市城乡水务局济南市市管污水处理厂污泥处置服务项目二次招标中标公告
山东
Document
济南市城乡水务局济南市市管污水处理厂污泥处置服务项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202402001675
二、项目名称:济南市市管污水处理厂污泥处置服务项目 二次招标
三、分包名称:C包 污泥处置服务(制砖)
四、中标信息
中标结果
| 序号 | 供应商名称 | 中标价(单价报价) | 中标人地址 | 其他报价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 202.4 | 山东省菏泽市郓城县张营镇小屯村南 |
五、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 污泥处置服务(制砖) | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王立国, 朱晓风, 魏良占, 丁欣欣, 刘连杰, 张会, 田淼
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按招标文件规定收取
2.金额(万元):3.76
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 通过 | |
| 2 | 商河县汇鑫建材有限公司 | 通过 | |
| 3 | 巨野万基新型建材有限公司 | 通过 | |
| 4 | 山东鼎泉环保科技有限公司 | 未通过 | 政府采购投标人资格承诺函:未提供有效环评批复手续; |
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 总得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 89.59 | 88.59 | 84.59 | 76.59 | 81.59 | 74.59 | 83.59 | 579.13 |
| 2 | 商河县汇鑫建材有限公司 | 79 | 71 | 88 | 83 | 90 | 80 | 86 | 577 |
| 3 | 巨野万基新型建材有限公司 | 72.32 | 58.32 | 78.32 | 72.32 | 73.32 | 72.32 | 74.32 | 501.24 |
3.业绩公示
候选人业绩
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间
---|---|---|--- 需解锁
1 | 泰安市岱岳区道朗镇人民政府一般固体废弃物处置协议 | 泰安市岱岳区道朗镇人民政府 | 2024-11-30
2 | 兖矿鲁南化工有限公司污水处置厂污泥处置合同 | 兖矿鲁南化工有限公司 | 2024-12-31
3 | 济南鲁日钧达皮革有限公司一般固体废弃物处置协议 | 济南鲁日钧达皮革有限公司 | 2027-08-21
4.未中标原因
未中标原因
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 商河县汇鑫建材有限公司 | 评审得分较低 |
| 2 | 巨野万基新型建材有限公司 | 评审得分较低 |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市城乡水务局
地 址:济南市历下区龙鼎大道1号龙奥大厦14层A区
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容