现代农业产业园—半坡农创园工程成交公告采购包1
江苏
成交供应商
解锁后查看
一、项目编号:JSZC-321183-JCEC-C2025-0032
二、项目名称:现代农业产业园—半坡农创园工程
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 91321183MA1W0M4M3P | 句容市边城镇光明科创园10-1号 | 90.04(均分制) | 3355953.08元 |
四、主要标的信息
工程类
名称:现代农业产业园—半坡农创园工程 施工范围:现代农业产业园—半坡农创园工程磋商文件、 图纸及工程量清单内所有内容。 施工工期: 合同签订后 150天 内完工。 项目经理:佘天靖 执业证书信息:苏需解锁00206
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吕德喜、刘传动(采购人代表)、吴秀
六、代理服务收费标准及金额:
成交供应商须向磋商组织方支付采购代理服务费,收费标准 :参照《招标代理服务收费管理暂行办法》 (国家发展计划委员会“计价格【2002】1980号”)代理工程招标收费基准费率标准的70%收取采购代理服务费,采购代理服务费为 18544.17 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、各供应商对本次评标结果如有异议,请于七个工作日内以书面形式向本公司提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
2 、供应商得分及排序
供应商名称 | 综合得分 | 排名
---|---|--- 需解锁 | 90.04 | 1
旺虎建设工程江苏有限公司 | 89.67 | 2
江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 | 82.78 | 3
江苏同创建筑装饰有限责任公司 | 68.15 | 4
天津子业建设有限公司 | 64.21 | 5
南京恒辰建设工程有限公司 | 63.21 | 6
句容市城市建设工程有限公司 | 59.68 | 7
江西好业建设有限公司 | 57.34 | 8
安徽地业建设有限公司 | 56.33 | 9
3 、无效响应供应商名单
| 供应商名称 | 无效 响应 理由 |
|---|---|
| 江苏拓科集团有限公司 | 本项目为专门面向中小微企业采购,只接受中小微企业参与, 江苏拓科集团有限公司 未提供符合磋商文件要求的中小企业声明函,资格审查不通过。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容