中南大学校内电动自行车充电桩服务中标候选人公示
湖南
附件下载
需解锁受中南大学的委托,对其中南大学校内电动自行车充电桩服务(招标代理编号:0646-254HNGLN0057)进行公开招标。开标仪式于2025年02月21日9:30(北京时间)在中南大学后勤保障部生活服务中心三楼会议室(长沙市岳麓区麓山南路932号)进行。本项目评标办法采用综合评分法,评标委员会成员经过认真、仔细的工作,推荐中标候选人为:
第一名:需解锁投标报价:9688元/年 综合评价得分:86.18第二名:需解锁投标报价:6574元/年 综合评价得分:79.36第三名:需解锁投标报价:14013元/年 综合评价得分:75.39被否决投标的投标人名称:韶山市新奇新投资管理有限公司否决依据和原因:未提供项目的负责人的社保缴纳凭证。
公示期间受理有单位公章或个人署名,反映真实情况的举报。对以上中标候选人有异议的,可以进行实名质疑,并提供符合要求的书面质疑书。招标代理机构和招标人不接受、不处理匿名质疑,也不接受不符合要求的质疑书。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
中南大学校内电动自行车充电桩服务中标候选人公示.pdf