电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

上店村船头溪后溪危桥改造及周边公路扩宽工程中标公示

福建

发布时间:2025-02-22中标公示
业主单位
莆田市秀屿区平海镇上店村民委员会
成交供应商

解锁后查看

上店村船头溪后溪危桥改造及周边公路扩宽工程 ( 施工 招标),工程预算价: 1544379.00 元,发包价: 1302373.00 元, 招标编号为: E350305030需解锁01 ,该工程招标方式为: 公开招标 。 2025年02月18日 开标, 2025年02月18日 评标完成。
中标的主要结果公示如下:

| 中标人名称 | 评标办法 | 中标价(元) | 资格评审结果 | 项目班子配备评审结果 | 施工组织设计评审结果 | 建造师名称 | 履约保证金(元) | 低价风险金(元) | 施工工期(日历天) | 工程施工质量 | 被确定为废标、无效标的投标人及原因 | 资格审核小组名单 | 备注
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 简易评标法 | 1302373.00 | 合格 | 合格 | / | 徐志强 | 130237.30 | 0.0 | 150 | 合格 | 莆田市融辉建设工程有限公司未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字(未提供:拟派出项目负责人承诺函),按废标处理。 | 洪建国、柳国庆、林峰鑫、姚剑飞、陈少锋

根据评标委员会评标报告,确定需解锁为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自2025年02月22日至2025年03月03日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人 莆田市秀屿区平海镇上店村民委员会 招标代理 需解锁
联系地址 莆田市秀屿区平海镇上店村 联系地址 莆田市秀屿区
联系人 需解锁 联系人 需解锁
电话 / 传真 需解锁 电话 / 传真 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号