电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-人居环境整治提升项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-02-21采购结果
业主单位
无为市洪巷镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH09CG2025FW5509(政府采购任务书编号:FS34022520250014号)

二、项目名称: 无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程 -人居环境整治提升项目

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:河北省邯郸市临漳县东门大街中段西侧

成交金额: 1380000元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程 -人居环境整治提升项目 施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于洪巷镇,主要工作内容为绿化、路灯、护坡等。 施工工期: 90个日历天 项目经理:白雪 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 冀 2需解锁

五、评审专家名单:

李家聪、陶明华、钟山

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费 =100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额: 13824元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)安徽俊诚工程项目管理有限公司:该投标人未按采购文件要求填报“分部分项工程量清单综合单价分析表”,不符合第五章 评审程序及评定成交的标准 二、评审方法和标准2.符合性审查符合性审查响应文件格式的要求,符合性评审不通过。

(2)亳州梓鹏建筑装饰工程有限公司:该投标人未按采购文件要求填报“其他项目清单中的暂列金额”,不符合第五章评审程序及评定成交的标准二、评审方法和标准2.符合性审查符合性审查响应报价的要求,符合性评审不通过。

( 3)安徽北江建设有限公司:该投标人提供的安全生产许可证有效期为2021年7月30日-2024年7月29日,投标时已超出有效期,为无效证书。未响应采购文件第五章评审程序及评定成交的标准二、评审方法和标准1.资格审查安全生产许可证的要求。该投标人资格审查不通过。

4、成交供应商业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市洪巷镇人民政府

地址:无为市荷馨路与安澜大道交叉口东 60米

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号