晋城金鼎环能工程有限公司劳务分包合格供应商入围项目中标候选人公示
山西
-晋城市
晋城金鼎环能工程有限公司劳务分包合格供应商入围项目中标候选人公示
(招标编号:JNA165-ZB-250112356)
公示开始时间:2025-02-19 17:00 公示结束时间:2025-02-24 09:00
本晋城金鼎环能工程有限公司劳务分包合格供应商入围项目(招标项目编号:JNA165-ZB-250112356),经评标委员会评审,确定001晋城金鼎环能工程有限公司劳务分包合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋城金鼎环能工程有限公司劳务分包合格供应商入围项目:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 投标人名称 | 质量 | 服务期限 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 2 | 需解锁 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 3 | 需解锁 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 4 | 需解锁 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 5 | 山西万洋达建筑工程有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 6 | 航洋电力建设有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 7 | 河南省第二防腐安装工程有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 8 | 中甲建业(山西)建设工程有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 9 | 河南省长源建设集团有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 10 | 山西东晟众源劳务有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 11 | 同人建设有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 12 | 晋城智诚建筑劳务有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 13 | 晋城市聚合通人力资源服务股份有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 14 | 林州方成建筑劳务有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 15 | 河南佳昱建设有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 16 | 河南格广建设工程有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 17 | 林州聚轩建筑劳务有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 18 | 山西顺华建筑工程有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 19 | 华宝建工集团有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
| 20 | 河南千禧建设工程有限公司 | 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 | 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
| 4 | 需解锁 | 响应 |
| 5 | 山西万洋达建筑工程有限公司 | 响应 |
| 6 | 航洋电力建设有限公司 | 响应 |
| 7 | 河南省第二防腐安装工程有限公司 | 响应 |
| 8 | 中甲建业(山西)建设工程有限公司 | 响应 |
| 9 | 河南省长源建设集团有限公司 | 响应 |
| 10 | 山西东晟众源劳务有限公司 | 响应 |
| 11 | 同人建设有限公司 | 响应 |
| 12 | 晋城智诚建筑劳务有限公司 | 响应 |
| 13 | 晋城市聚合通人力资源服务股份有限公司 | 响应 |
| 14 | 林州方成建筑劳务有限公司 | 响应 |
| 15 | 河南佳昱建设有限公司 | 响应 |
| 16 | 河南格广建设工程有限公司 | 响应 |
| 17 | 林州聚轩建筑劳务有限公司 | 响应 |
| 18 | 山西顺华建筑工程有限公司 | 响应 |
| 19 | 华宝建工集团有限公司 | 响应 |
| 20 | 河南千禧建设工程有限公司 | 响应 |
二、否决情况
(1)被否决投标人:河南深装建设工程有限公司
否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人河南深装建设工程有限公司提供的安全生产许可证过期,延 期申请截图显示状态为“已提交”,无受理意见,评标委员会一致认为上述证明材料 不通过资格评审,否决其投标。
(2)被否决投标人:山东海赢机床设备技术服务有限公司、林州晋能机电科技有限公司
否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人山东海赢机床设备技术服务有限公司、林州晋能机电科技有限公司均未提供施工劳务(不分等级)资质证书和安全生产许可证,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决以上投标。
(3)被否决投标人:河北绿夏建筑工程有限公司
否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人河北绿夏建筑工程有限公司提供的安全生产许可证过期,评 标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
(4)被否决投标人:晋城市磊鑫建设工程有限公司
否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:投标人近年有1项类似项目业绩,业绩证明需要提供发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询 截图。投标人晋城市磊鑫建设工程有限公司提供的业绩所对应发票均无“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。评标委员会一致认为上述证明材料不通过资 格评审,否决其投标。