开封市鼓楼区市容环境卫生服务中心开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(二次)(B包段)(C包段)-结果更正公告
发布时间:2025-02-14变更公告
业主单位
公告内容文档
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汴鼓财招标采购-2024-9
2、原公告的采购项目名称:开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2025年02月14日
二、更正信息
1、更正事项:
采购结果
2、更正内容:B包段:二、废标原因
北京点点源工程技术有限公司:技术规格偏差表中内容,无偏差的设备名称未填写,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。
经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段按废标处理。
变更为
二、废标原因
河南一迪环保科技有限公司:2023年度财务审计报告不完整,缺少2023年度财务报表附注,资格检查不合格,按无效投标处理;北京点点源工程技术有限公司:技术规格偏差表中内容,无偏差的设备名称未填写,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。
经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段按废标处理。
C包段:未通过名单及原因:河南永洁环卫设备有限公司:技术规格偏差表不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。
变更为:
未通过名单及原因:河南一迪环保科技有限公司:2023年度财务审计报告不完整,缺少2023年度财务报表附注,资格检查不合格,按无效投标处理;河南永洁环卫设备有限公司:技术规格偏差表不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。
3、更正日期:2025年02月14日11时21分
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导