电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

台州湾新区海虹街道2022年生活小区污水零直排建设工程(五丰新村)中标公示

浙江

发布时间:2025-02-13中标公示
业主单位
台州市椒江区人民政府海虹街道办事处
成交供应商

解锁后查看

建设工程中标候选人公示单

台州市椒江区人民政府海虹街道办事处 (招标人), 台州湾新区海虹街道 2022年生活小区污水零直排建设工程(五丰新村) (招标项目),备案登记号: 台建招备【 2025】00003 号, 经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称 |需解锁
中标价 (元) | 6548931
工期 | 120日历天
质量要求 | 合格
项目负责人 | 姓名:曹广德 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 证书编号:浙 23320需解锁 身份证号: 332623********0719
备注 | 无效标说明:绍兴中贯建设有限公司、绍兴嘉煌建设有限公司、浙江舜业建设有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金。

公示时间 : 202 5 年 2 月 13 日 ~202 5 年 2 月 17 日

异议渠道和方式:需解锁,受理电话: 需解锁

投诉、举报受理部门:台州市 住房和城乡建设局 ,受理电话: 0576-88 819556

招标人(招标代理机构)

202 5 年 2 月 13 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号