电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

新罗区排水管网建设工程六标(中城南片区排水提升改造工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

福建

发布时间:2025-02-12中标候选人公示
业主单位
福建省龙岩市城市建设投资发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

新罗区排水管网建设工程六标(中城南片区排水提升改造工程)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: E3508020801100464006

本项目于 2025 年 02 月 11 日上午 8 : 3 0 时在龙岩市公共资源交易中心开标, 已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: 福建省龙岩市 城市建设投资发展有限公司

招标人联系电话:需解锁, 需解锁

招标人联系地址:龙岩市南环西路 5 2号建设大厦三楼

二、招标项目名称: 新罗区排水管网建设工程六标(中城南片区排水提升改造工程)

三、开标后撤销投标的投标人名称: 福建汉维建设有限公司、福建延城城发建设有限公司、祺隆建设发展有限公司、福建宝燊华建设有限公司。

四、 评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

雷同情况: 无。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 福建大湖建设工程有限公司未提供投标保证金保函手续费的转账单及到帐证明材料,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.1条规定,资格审查不合格。

推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:需解锁(市政公 用 工程施工总承包 二级资质) 。

八、中标候选人的项目负责人姓名、 执业资格证书名称 证书编号

项目负责人: 郑圣文 ; 建造师 注册证书号: 闽2352020202103579 。

、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价: 6608111元 ;工期: 120个日历天 ;质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 。

十、异议的渠道和方式:

投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按有关规定书面提出。

十一、评标委员会成员名单: 刘永忠 、 李伟强 、 黄杰勋 、 林鸿涛 、 赖春德 **。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号