电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

卓筒井镇蓄金村2024年和美乡村建设项目卓筒井镇蓄金村2024年和美乡村建设项目-施工-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-02-11中标公示
业主单位
大英县卓筒井镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

卓筒井镇蓄金村2024年和美乡村建设项目评标结果公示变更1

项目及标段名称 卓筒井镇蓄金村2024年和美乡村建设项目卓筒井镇蓄金村2024年和美乡村建设项目-施工-1
项目业主 大英县卓筒井镇人民政府
招标人 大英县卓筒井镇人民政府
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易中心-大英分中心
公示期 2025/2/11 0:00:00至2025/2/18 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 4376001.67 4376001.67 87.83
第二名 需解锁 4376001.67 4376001.67 84.67
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李先川 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 张永洪 | 职称证 | 编号:201922006998 | 市政工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈宇静 | 建造师注册证 | 川2512020202113772 | / | /
项目技术负责人 | 龙湖远 | 职称证 | 20190062691 | 市政工程 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川鸿燊瑞达建筑工程有限公司 | 977088:技术负责人非新聘人员,未按招标文件求提供合同。485570:技术负责人非新聘人员,连续、不间断社保不足六个月153896:社保低于6个月,且不属于新聘人员。991645:不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项要求729780:社保不足6个月且不是新聘人员 | 977088:技术负责人非新聘人员,未按招标文件求提供合同。485570:技术负责人非新聘人员,连续、不间断社保不足六个月153896:社保低于6个月,且不属于新聘人员。991645:不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项要求729780:社保不足6个月且不是新聘人员 | 0
四川蜀之樾建筑工程有限公司 | 977088:投标文件未响应招标文件要求,缺施工现场临电临水设计,缺交通组织规划。977088:施工方案管理体系与措施缺项。977088:施工方案中安全管理体系与措施缺项。977088:施工方案中环境保护管理体系与措施缺项。977088:工程进度计划与措施缺项。977088:资源配备计划缺项。485570:缺施工现场临电临水设计、交通组织规划485570:质量管理体系与措施缺项485570:缺项153896:施工方案与技术措施内容不齐全。153896:质量管理体系与措施内容不齐全。153896:安全管理体系与措施内容不齐全。153896:环境保护管理体系与措施内容不齐全153896:工程进度与措施内容不齐全153896:资源配备计划内容不齐全991645:内容缺少,未按招标文件要求编制729780:评审因素缺项 | 977088:投标文件未响应招标文件要求,缺施工现场临电临水设计,缺交通组织规划。977088:施工方案管理体系与措施缺项。977088:施工方案中安全管理体系与措施缺项。977088:施工方案中环境保护管理体系与措施缺项。977088:工程进度计划与措施缺项。977088:资源配备计划缺项。485570:缺施工现场临电临水设计、交通组织规划485570:质量管理体系与措施缺项485570:缺项153896:施工方案与技术措施内容不齐全。153896:质量管理体系与措施内容不齐全。153896:安全管理体系与措施内容不齐全。153896:环境保护管理体系与措施内容不齐全153896:工程进度与措施内容不齐全153896:资源配备计划内容不齐全991645:内容缺少,未按招标文件要求编制729780:评审因素缺项 | 0
其它需公示的内容 | /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号