电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

射洪县医疗机构能力提升项目(医养服务中心-金华)配套养老设施及康复设备采购项目射洪县医疗机构能力提升项目(医养服务中心-金华)配套养老设施及康复设备采购项目一标段-设备采购-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-02-11中标公示
业主单位
射洪市金华中心卫生院
成交供应商

解锁后查看

射洪县医疗机构能力提升项目(医养服务中心-金华)配套养老设施及康复设备采购项目评标结果公示

项目及标段名称 射洪县医疗机构能力提升项目(医养服务中心-金华)配套养老设施及康复设备采购项目射洪县医疗机构能力提升项目(医养服务中心-金华)配套养老设施及康复设备采购项目一标段-设备采购-1
项目业主 射洪市金华中心卫生院
招标人 射洪市金华中心卫生院
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易服务中心
公示期 2025/2/11 0:00:00至2025/2/17 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 881200.00 881200.00 98.02
第二名 需解锁 883166.00 883166.00 94.8
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 章小丽 | / | / | / | /
项目技术负责人 | 章小丽 | / | / | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 管均成 | / | / | / | /
项目技术负责人 | 管均成 | / | / | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
酉阳县中医院(酉阳土家族苗族自治县中医院) | 酉阳县中医院血液透析机类医疗设备采购项目(第三次) | 2022年12月20日 | 2023年1月12日 | DBB-EXA ESSSA血液透析机5台、TQS-88血液透析滤过机1台、POWER-420A高频电刀1台 | 953000 | 章小丽
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
酉阳县中医院(酉阳土家族苗族自治县中医院) | 酉阳县中医院血液透析机类医疗设备采购项目(第三次) | 2022年12月20日 | 2023年1月12日 | DBB-EXA ESSSA血液透析机5台、TQS-88血液透析滤过机1台、POWER-420A高频电刀1台 | 953000 | 章小丽
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
酉阳县中医院(酉阳土家族苗族自治县中医院) | 酉阳县中医院血液透析机类医疗设备采购项目(第三次) | 2022年12月20日 | 2023年1月12日 | DBB-EXA ESSSA血液透析机5台、TQS-88血液透析滤过机1台、POWER-420A高频电刀1台 | 953000 | 章小丽
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
甘肃兴迈康商贸有限公司 | 甘肃兴迈康商贸有限公司购销合同 | 2022年6月28日 | 2022年8月12日 | 血气分析仪ABL9一台、自动微生物培养系统TDR-X120 II一台、高档呼吸机840一台 | 954000元 | 管均成
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
甘肃兴迈康商贸有限公司 | 甘肃兴迈康商贸有限公司购销合同 | 2022年6月28日 | 2022年8月12日 | 血气分析仪ABL9一台、自动微生物培养系统TDR-X120 II一台、高档呼吸机840一台 | 954000元 | 管均成
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
甘肃兴迈康商贸有限公司 | 甘肃兴迈康商贸有限公司购销合同 | 2022年6月28日 | 2022年8月12日 | 血气分析仪ABL9一台、自动微生物培养系统TDR-X120 II一台、高档呼吸机840一台 | 954000元 | 管均成
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川鑫康蓉商贸有限公司 | 0208401:2021年财务亏损,不满足招标文件要求。0208402:2021财务亏损,不符合近3年财务无亏损的要求0208403:2021年财务亏损,不满足招标文件要求。0208404:2021年财务属于亏损。0208405:2021年财务亏损,不符合招标文件要求0208407:21年的财务亏损0208408:2021年亏损 | 0208401:2021年财务亏损,不满足招标文件要求。0208402:2021财务亏损,不符合近3年财务无亏损的要求0208403:2021年财务亏损,不满足招标文件要求。0208404:2021年财务属于亏损。0208405:2021年财务亏损,不符合招标文件要求0208407:21年的财务亏损0208408:2021年亏损 | 0
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号