山西阳光发电有限责任公司高铬、超高铬铸造钢球采购中标候选人公示
山西
-阳泉市
山西阳光发电有限责任公司高铬、超高铬铸造钢球采购中标候选人公示
(招标编号: JNB203-ZB-241216223 、 SXZB-2412 3963GZH122/00 )
公示开始时间:2025-01-23 17:30 公示结束时间:2025-01-26 17:30
本山西阳光发电有限责任公司高铬、超高铬铸造钢球采购(招标项目编号: JNB203-ZB-241216223 、 SXZB-2412 3963GZH122/00 ),经评标委员会评审,确定001山西阳光发电有限责任公司高铬、超高铬铸造钢球采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西阳光发电有限责任公司高铬、超高铬铸造钢球采购:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货地点 | 交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 2604650元 | 完全响应招标要求 | 完全响应招标要求 |
| 2 | 山西冠瑾科技有限公司 | 2669500元 | 山西省阳泉市平定县南坳村山西阳光发电有限责任公司 | 分次分批供货,供应商接到甲方送货要求后,应在指定时间送货到甲方指定地点并负责卸货 |
| 3 | 青州市华宏耐磨材料有限公司 | 2724975元 | 山西省阳泉市平定县南坳村山西阳光发电有限责任公司 | 分次分批供货,供应商接到甲方送货要求后在指定时间送货到甲方指定地点 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 山西冠瑾科技有限公司 | / | / |
| 3 | 青州市华宏耐磨材料有限公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 山西冠瑾科技有限公司 | 响应 |
| 3 | 青州市华宏耐磨材料有限公司 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标单位: 徐州瑞厚矿山机械有限公司
“招标文件要求:投标人须知前附表 3.2.4 最高投标限价 / 投标报价超过最高投标限价(招标控制价)的,投标将被否决。
投标人提供的证明材料: 徐州瑞厚矿山机械有限公司 投标报价超过最高投标限价(招标控制价),评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。”
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容