电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金石化工园区分公司和金万泰公司)第002标段二次采购成交候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2025-01-20采购候选人公示
业主单位
晋控金石化工集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金石化工园区分公司和金万泰公司)第002标段二次采购成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CGN-241226351 , SXMTZB2402F-1504(N))

公示开始时间: 2025-01-20 19:00 公示结束时间: 2025-01-23 19:00

晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金石化工园区分公司和金万泰公司)(采购项目编号: JNC334-CGN-241226351 , SXMTZB2402F-1504(N)),经评审小组评审,确定002晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金万泰公司)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

002晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金万泰公司):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务期限要求 服务要求
1 需解锁 248200元 合同签订后一年 严格执行制定的班车车次和时间,提供安全、准时、优质、高效的客运服务

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求 :第五章采购需求八、技术要求:★3、车辆驾驶人员其它要求(需对此项内容作出相应的承诺);十、其他要求:★2.需对2.1-2.10内容作出相应承诺。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)

供应商提供的证明材料 :石家庄运输集团有限公司响应文件中未提供采购文件要求的★项承诺。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准的响应方案未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号