2025年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)中标公告
一、项目编号:SDLY-HW-20241217 (招标文件编号:SDLY-HW-20241217)
二、项目名称:2025年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)
三、中标(成交)信息
供应商名称:(一包)需解锁
供应商地址:河南省
中标(成交)金额:0.0791440(万元)
供应商名称:(二包)需解锁
供应商地址:济南市
中标(成交)金额:0.0926000(万元)
供应商名称:(三包)需解锁
供应商地址:乐陵市
中标(成交)金额:0.0021550(万元)
供应商名称:(四包)需解锁
供应商地址:济南市
中标(成交)金额:1.1255000(万元)
供应商名称:(五包)需解锁
供应商地址:济南市
中标(成交)金额:0.0548760(万元)
供应商名称:(六包)需解锁
供应商地址:山东省
中标(成交)金额:7.9206000(万元)
供应商名称:(七包)需解锁
供应商地址:山东省
中标(成交)金额:0.8222140(万元)
供应商名称:(八包)需解锁
供应商地址:德州市
中标(成交)金额:10.4109900(万元)
供应商名称:(九包)需解锁
供应商地址:德州市
中标(成交)金额:0.0249320(万元)
供应商名称:(十包)需解锁
供应商地址:河南省
中标(成交)金额:0.0678400(万元)
供应商名称:(十一包)需解锁
供应商地址:山东省
中标(成交)金额:0.0305000(万元)
供应商名称:(十二包)需解锁
供应商地址:山东省
中标(成交)金额:0.5688000(万元)
供应商名称:(十三包)因保证金家数不足本包做流标处理
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:(十四包)需解锁
供应商地址:济南市
中标(成交)金额:0.0505500(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
齐思河、范晋勇、任义博、李玉霞、尹全吉
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:2000元/包
本项目代理费总金额:2.600000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无效标情况说明:
二包:山东先卓医疗科技有限公司:未响应招标文件要求的质保期;
二包:山东星凡医疗科技有限公司: 递交非本项目的投标文件。
三包:济南宸和医疗器械有限公司:不符合招标文件资格审查要求;
六包:山东承泰医疗器械有限公司:未按招标文件要求提供纳税证明;
九包:山东星凡医疗科技有限公司:递交非本项目的投标文件。
十四包:江苏天和医疗器械有限公司:未按招标文件要求提供有效的财务审计报告或资信证明。