电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西国金电力有限公司全厂保安服务项目第001标段成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2025-01-17采购候选人公示
业主单位
山西国金电力有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西国金电力有限公司全厂保安服务项目成交候选人公示

(采购编号:JNC103-CGN-241212207)

公示开始时间:2025-01-17 17:30 公示结束时间:2025-01-20 17:30

山西国金电力有限公司全厂保安服务项目(采购项目编号:JNC103-CGN-241212207),经评审小组评审,确定山西国金电力有限公司全厂保安服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西国金电力有限公司全厂保安服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 9702000元 满足采购文件要求 签订合同后三年
2 需解锁 9810000元 满足采购文件要求 签订合同后三年
3 需解锁 9993600元 满足采购文件要求 签订合同后三年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:上海沪杰保安服务有限公司

否决原因:‘采购文件要求:供应商在“信用中国”网站 (www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录,证明材料:附在“信用中国” 网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生 成日期在响应文件递交截止日前20日历天内’。

供应商提供的证明材料:上海沪杰保安服务有限公司未附信用信息报告,评标委员会一致认为其不通过资格评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号