电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司10月民爆信息管理系统升级及安全防范系统运维成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-01-10采购候选人公示
业主单位
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司10月民爆信息管理系统升级及安全防范系统运维成交候选人公示

(采购编号: JNC302-CG-241226048 、 SXMTZB2401F-1231 (F) )

公示开始时间:2025-01-10 17:30 公示结束时间:2025-01-13 17:30

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司10月民爆信息管理系统升级及安全防范系统运维(采购项目编号: JNC302-CG-241226048 、 SXMTZB2401F-1231 (F) ),经评审小组评审,确定001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司10月民爆信息管理系统升级及安全防范系统运维的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司10月民爆信息管理系统升级及安全防范系统运维:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 227102元 满足采购人需求 接到甲方送货通知后10天内到货

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

山西普凡电子科技有限公司递交的响应文件中,未提供有效的信息管理系统升级、安全防范系统运维等相关业绩,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决响应。山西友商惠科工贸有限公司未提供矿用本安型专用执法记录仪生产厂家针对本项目的技术支持承诺(提供相关扫描件、盖原厂章),未满足★矿用本安型专用执法记录仪需提供生产厂家针对本项目的技术支持承诺(提供相关扫描件、盖原厂章),提供该产品煤安证,防爆证。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号