电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西长治王庄煤业有限责任公司人力资源管理系统升级(第2次采购)第001标段成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-01-07采购候选人公示
业主单位
山西长治王庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西长治王庄煤业有限责任公司人力资源管理系统升级(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号: JNC254-CG-241216293、SXZB-2411298111JNF2981/01)

公示开始时间:2025-01-07 17:30 公示结束时间:2025-01-10 17:30

山西长治王庄煤业有限责任公司人力资源管理系统升级(第2次采购)(项目编号:JNC254-CG-241216293、SXZB-2411298111JNF2981/01),经评审小组评审,确定001山西长治王庄煤业有限责任公司人力资源管理系统升级(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西长治王庄煤业有限责任公司人力资源管理系统升级(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 40.8万元 满足采购人要求 合同签订后 90个工作日内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章询比采购公告供应商资格要求中 3.2 业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。供应商长治市庄奇科技开发有限公司提供一项业绩,未附对应项目结算的任意一张发票,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第一章询比采购公告供应商资格要求中 3.2 业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。供应商长治市鑫通都科技有限公司提供一项业绩,未附对应项目结算的任意一张发票,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号