山西长治王庄煤业有限责任公司原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西长治王庄煤业有限责任公司原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程成交候选人公示
(项目编号: JNA254-CGN-241216419、SXZB-241249311JNG493/01)
公示开始时间:2025-01-07 17:30 公示结束时间:2025-01-10 17:30
山西长治王庄煤业有限责任公司原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程(项目编号:JNA254-CGN-241216419、SXZB-241249311JNG493/01),经评审小组评审,确定001山西长治王庄煤业有限责任公司原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治王庄煤业有限责任公司原运矸通路桥体、洗煤厂换热站后旧栈桥、旧烟囱拆除工程:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期 /交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 23.570401万元 | 工程质量必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求 | 合同签订后 30日历天 |
| 2 | 需解锁 | 22.957828万元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后 30日历天完成 |
| 3 | 需解锁 | 24.618691万元 | 工程质量必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标 准的要求 | 合同签订后 30日历天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 关慧平 | 二级建造师证 豫241151566362 |
| 2 | 需解锁 | 任刚 | 二级建造师证 晋2需解锁3642 |
| 3 | 需解锁 | 秦有林 | 二级建造师注册证 晋2需解锁5649 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:采购文件第二章供应商须知前附表 3.2.6“其他要求:当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。”盐城市兴达建筑工程有限公司提供的工程造价成果文件总 报价页造价人员未签字,仅加盖本人印章。经评审小组评审一致认定,不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容