江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程成交候选人公示
江苏
-徐州市
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程成交候选人公示
(采购编号:JNA334-CG-241226154、SXMTZB2402G-196(F) )
公示开始时间:2025-01-03 19:00 公示结束时间:2025-01-06 19:00
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程(采购项目编号: JNA334-CG-241226154、SXMTZB2402G-196(F) ),经评审小组评审,确定江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量要求 | 计划工期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 1811657.49元 | 满足采购人及采购文件要求 | 合同签订起一年 |
| 2 | 需解锁 | 1715973.09元 | 满足采购人及采购文件要求。(详见第五章采购需求) | 合同签订起一年 |
| 3 | 需解锁 | 1501668.1元 | 满足采购人及采购文件要求 | 合同签订起一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 靳文鹏 | 二级注册建造师、晋 2需解锁5280 |
| 2 | 需解锁 | 潘望 | 一级建造师注册证(豫需解锁02214) |
| 3 | 需解锁 | 何路滨 | 一级机电建造师晋1需解锁0955 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
①采购文件第三章 评审办法、2.1.3 响应性评审标准要求:“响应报价:符合第二章“供应商须知”3.2.4 款规定,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)”,供应商山东四方安装工程有限公司、河南天弘建设集团有限公司、正昊能源工程集团有限公司、 恒新工程建设有限公司、正和建设有限公司、美华建安工程集团有限公司、信邦建设集团有限公司响应文件中均未提供造价人员签字盖章,不符合采购文件要求,评审小组一致认为不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
②采购文件第三章 评审办法、2.1.3 响应性评审标准要求:“响应报价:符合第二章“供应商须知”3.2.4 款规定,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)”,供应商山东吉优达环保科技有限公司响应文件中分项报价无法识别,无法确认是否超限价,评审小组一致认为不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。