电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西龙永太物资有限公司阳曲光伏电站物业管理服务委托项目成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2024-12-30采购候选人公示
业主单位
山西龙永太物资有限公司
中标候选人

解锁后查看

项目** 成交候选人公示

(采购编号: JNC343-CGN-241226285 、 SXMTZB2403F-1415(N) )

公示开始时间: 2024-12-30 17:30 公示结束时间: 2025-1-2 17:30

项目(采购项目编号: JNC343-CGN-241226285 、 SXMTZB2403F-1415(N) ),经评审小组评审,确定 001项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务要求 服务期限
1 需解锁 317733.19元 满足采购人要求 一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:第二章供应商须知 供应商须知前附表 3.7.2 签字、盖章要求响 应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。

代理人未签字或盖章不满足形式要求,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件要求:第五章采购需求 2、目的:本次采购包括电站的综合管理、保洁服务、饮食服务、车辆管理等。

供应商提供的证明材料:昊天诚业集团有限公司未提供保洁服务管理和车辆管理人员,未实质性响应采购文件要求,不满足资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号