电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务第001标段成交候选人公示

新疆

发布时间:2024-12-26采购候选人公示
业主单位
潞安新疆煤化工(集团)有限公司
中标候选人

解锁后查看

潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司 2025年采暖期燃煤运输服务成交候选人公示

( 采购项目编号: JNC246-CG-241216337 、SXZB-2412317711JNF3177/01)

公示开始时间: 2024-12-26 17:30 公示结束时间:2024-12-30 17:30

潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司 2025年采暖期燃煤运输服务(采购项目编号:JNC246-CG-241216337 、SXZB-2412317711JNF3177/01),经评审小组评审,确定001潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司2025年采暖期燃煤运输服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 62 . 0425 万 元 满足 采购人要求,详见采购需求 2025年1月1日至2025年12月31日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩。供应商哈密齐宇煤炭运销有限公司未提供有效的业绩证明,评审小组一致认定不满足资格评审,否决供应商。

采购文件要求:响应函有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。新疆铭昊运输有限公司未提供响应函,评审小组一致认定不满足形式评审,否决供应商 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号