电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西潞安余吾热电有限责任公司消防设施维护保养、检测项目第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2024-12-25采购候选人公示
业主单位
山西潞安余吾热电有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西潞安余吾热电有限责任公司消防设施维护保养、检测项目成交候选人公示

( 项目编号: JNC203-CGN-241115682 、 SXZB-2411287011JNF2870/01 )

公示开始时间: 2024-12-25 17:30 公示结束时间:2024-12-30 17:30

山西潞安余吾热电有限责任公司消防设施维护保养、检测项目( 项目编号: JNC203-CGN-241115682 、 SXZB-2411287011JNF2870/01 ),经评审小组评审,确定 001山西潞安余吾热电有限责任公司消防设施维护保养、检测项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西潞安余吾热电有限责任公司消防设施维护保养、检测项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 30 . 1 万 元 满足采购人要求 合同签订后一年
2 需解锁 31 . 5 万 元 满足采购人要求 合同签订后一年
3 需解锁 30 . 316 万 元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求(采购公告第三条供应商资格要求 “3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项类似项目业绩;近年指:2021年11月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:消防设施维保和检测业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”)。山西睿安工程设备有限公司提供了两项业绩,合同均无签订时间且未附对应项目结算的任意一张发票,评审小组一致认定为不符合采购文件要求。不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求(采购公告第三条供应商资格要求 “3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项类似项目业绩;近年指:2021年11月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:消防设施维保和检测业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”)。 长治市天安消防器材维修有限公司提供了一项业绩,未附对应项目结算的任意一张发票,评审小组一致认定为不符合采购文件要求。不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号