电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福建省漳州市第五中学教育教学设备提升项目结果公告(采购包1)

发布时间:2024-12-23其他公告
业主单位
福建省漳州市第五中学

一、项目编号:[350601]ZZSCGZX[GK]2024026

二、项目名称:福建省漳州市第五中学教育教学设备提升项目

三、采购结果

采购包1(漳州市第五中学教育教学设备提升项目):

废标理由: 中国移动通信集团福建有限公司漳州分公司和厦门傲博智能科技有限公司提供的核心产品品牌相同,按一家计算,实质性响应文件不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(漳州市第五中学教育教学设备提升项目):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:杨文伟
评审专家:杨淼泉 许贵宗 吴永忠 林伟城

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1漳州市第五中学教育教学设备提升项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

福建润邦智能科技有限公司单位授权书未提供法人代表和投标代表身份证复印件,资格审查不合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福建省漳州市第五中学

地址: 芗城区修文东路86号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 漳州市龙文区水仙大街100号行政服务中心大楼4楼

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人: 小陈

电话:

2024年12月23日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号