电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2024-12-20中标候选人公示
业主单位
同德县住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076053917001001)
盖章: | 发布日期:2024年12月20日

招标人 同德县住房和城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2024年12月20日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 2024年12月20日 公示结束时间 2024年12月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 10386418.320元
证书编号:青2632010201139540 180日历天 合格
第2名 需解锁 响应 10364521.380元
证书编号:青263212253948 180日历天 合格
第3名 需解锁 响应 10636896.190元
证书编号:川2512020202119491 180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万广建设工程有限公司 企业未提供类似业绩的证明材料
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 投标函格式不符合招标文件要求
青海玥烁建设工程有限公司 企业未提供类似业绩的证明材料
评标委员会名单
招标人代表: 郝会宁;张晓青
省综合评标专家库抽取专家: 王贵新;李海燕;董军;倪文伟;徐晓英
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号