电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

固原市城市内涝排洪治理工程施工三标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2024-12-20中标候选人公示
业主单位
固原市城市管理局
中标候选人

解锁后查看

A64040020241128021001003

中标候选人公示

对 固原市 城市内涝排洪治理工程固原市城市内涝排洪治理工程施工三标段 进行 公开招标 ,已于2024-12-20 16:49:56完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 3656667.12元 320天 合格 潘婷 宁26420需解锁 96.03
第二中标候选人 需解锁 3656663.46元 320天 合格 张玉芳 宁2642009201002762 95.49
第三中标候选人 需解锁 3656632.28元 320天 合格 王东蓉 宁2642020202101178 94.98

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏风云建设工程有限公司 投标报价高于招标控制价

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号