电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

林州市人民医院标识标牌等采购项目成交结果公告

河南

发布时间:2024-12-20采购结果
业主单位
林州市人民医院
成交供应商

解锁后查看

一、 项目名称:林州市人民医院标识标牌等采购项目

二、项目编号: CG-2024-188

三、项目用途、数量、简要技术要求、交货期 :

资金来源:自筹资金

预算金额: 500000.00元

最高限价:按费率报价;最高限价为单价预算价的 100%

采购内容:标识标牌等采购、安装及伴随的售后服务等

合同履行期限(服务期): 2年

四、评审日期: 202 4年12月19日

五、采购公告发布日期: 202 4年12月12日

六、采购方式:竞争性谈判

七、成交情况:

包号 名称 供应商名称 地 址 统一社会信用代码 最高限价(费率) 中标金额(费率)
1包 林州市人民医院标识标牌等采购项目 需解锁 振林区龙山路西段 92410581MA42BCQN2M 单价预算价的 100% 单价预算价的 33 %

八、谈判小组名单:王光明、张社芬、徐杰(采购人代表)

九、代理服务费: 代理服务费由中标方支付;代理服务费按照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【 2023 】 002 号)文件收取,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。

十、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省 · 林州市)》上发布。成交结果公告期限为 1 个工作日。

十一、 其他补充事宜:评标结果如下:第一成交候选人:需解锁,第二成交候选人:需解锁,第三成交候选人:需解锁,其他供应商:林州市恒成商贸有限公司 、 安阳市千业建筑工程有限公司 、 新乡市金冠印务有限公司; 废标情况:河南四林广告有限公司 、 安阳远鹏图文广告有限公司 废标原因:响应文件未按采购文件要求签署、签章; 河南景安市政工程有限公司 、 河南祥元文化传媒有限公司 废标原因:法律、法规和采购文件规定的其他无效情形 。 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑 ( 加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料 ) ,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:林州市人民医院

地 址:林州市红旗渠大道与王相路交叉口西南角

联系人:张起开

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:河南德泓工程管理咨询有限公司

地 址:林州市红旗渠大道东段中房国际 2727室

联系人:宋丽

联系方式:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号