电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

国网青海玉树治多县供电公司生产倒班用房项目(第二次)标段一施工中标候选人公示

发布时间:2024-12-16中标候选人公示
业主单位
国网青海省电力公司
中标候选人

解锁后查看

国网青海玉树治多县供电公司生产倒班用房项目(第二次)标段一 施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054323001001)

盖章:                                      发布日期:2024年12月16日

招标人

国网青海省电力公司玉树供电公司

招标人联系电话

需解锁

代理机构

需解锁

代理机构联系电话

需解锁

开标时间

2024年1216

开标地点

玉树州中心.开标室三

公示开始时间

2024年1216

公示结束时间

2024年1219

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

1名

需解锁

完全符合招标文件要求 

14779408.110

姓名:黄占秀
证书编号:青需解锁00688

407

合格

2名

需解锁

完全符合招标文件要求 

14741066.610

姓名:李守功
证书编号:青263222356439

407

合格

3名

需解锁

完全符合招标文件要求 

14391003.550

姓名:朱全玉
证书编号:青26320需解锁

407

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海恒业安装工程有限公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

青海昆驰建设工程有限公司

项目经理无执业资格证

青海皓奕建设工程有限公司

投标文件法定代表人无电子签名,投标总价未填写。

青海玉万建筑工程有限公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

青海方田建筑工程有限公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

青海宝兮建筑工程有限公司

投标总价未签字盖章

青海鸿庆建设工程有限公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

青海笃浩建筑工程有限公司

投标总价与报价不一致

青海建设安装工程有限责任公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

陕西筑业建设有限公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

青海恒荣建设工程有限公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

南京城阙建设发展有限公司

投标文件不符合招标文件暗标要求

青海昶森建筑工程有限公司

投标总价一览未填写

青海恒亨建设工程有限公司

无企业钢结构资质

评标委员会名单

招标人代表:

张建财;王修鹏

省综合评标专家库抽取专家:

李和平;吴金风;杨小兰;张高理;魏芳

备注:如有异议,请向国网青海省电力公司玉树供电公司反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号