山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司10kv供电工程设计第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司10kv供电工程设计第001标段成交候选人公示
(项目编号:JNC249-CG-241115837 SXZB-2411291111JNF2911/01 )
公示开始时间:2024-12-12 17:30 公示结束时间:2024-12-16 17:30
山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司10kv供电工程设计(项目编号:JNC249-CG-241115837 SXZB-2411291111JNF2911/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司10kv供电工程设计的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司10kv供电工程设计:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价(修正) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥28.8万元 | 满足采购人要求 | 合同签订后6个月内 |
| 2 | 需解锁 | ¥28.5万元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后6个月内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.1形式评审标准中报价唯一只能有一个有效报价;第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准响应保证金符合第二章 “供应商须知前附表”3.4.1款规定:供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购 文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。供应商提供的证明材料: 北京华晋中通电力工程设计有限公司响应函和报价表金额不一致;未按照采购文件要求递交响应保证金,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性、响应性评审, 通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容