国网河北邯郸曲周县供电公司配套附属用房中标候选人公示
河北
-邯郸市
|
国网河北邯郸曲周县供电公司配套附属用房中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
| 招标项目名称:国网河北邯郸曲周县供电公司配套附属用房 | ||||||
| 招标项目编号:HBYC-GWQZ2020-001-SG | ||||||
| 公示名称:国网河北邯郸曲周县供电公司配套附属用房中标候选人公示 | ||||||
| 公示编号: | ||||||
| 公示内容: | ||||||
| 基本信息: | ||||||
| 标段(包) | 国网河北邯郸曲周县供电公司配套附属用房项目施工 | |||||
| 开标时间: | 2020年09月22日09时30分 | 开标地点: | 同投标文件递交地点 | |||
| 公示开始日期: | 2020-09-23 08:00 | 公示截止日期: | 2020-09-25 17:30 | |||
| 排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 邯郸市金宇建筑工程有限公司 | 4166737.52 | 4166737.52 | 94.6 | 合格 | 210日历天 |
| 2 | 河北德茂建筑工程有限公司 | 3889580.82 | 3889580.82 | 94.47 | 合格 | 210日历天 |
| 3 | 邯郸市恒鑫建筑安装有限公司 | 4022201.87 | 4022201.87 | 94.46 | 合格 | 210日历天 |
| 第 1 中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
| 王金川 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213060806864 | |||
| 第 1 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足文件要求 | ||||||
| 第 2 中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
| 龙跃强 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213121346575 | |||
| 第 2 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足文件要求 | ||||||
| 第 3 中标候选人-项目负责人 | ||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
| 高永波 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213191912832 | |||
| 第 3 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足文件要求 | ||||||
| 否决投标单位及理由: 河北纵诚建筑工程有限公司暂列金额未填写,未响应招标文件要求;邯郸市煜熠市政工程有限公司无在建工程证明,项目名称与本次招标项目不符,未响应招标文件要求。 | ||||||
| 提出异议渠道和方式: 纸质版递交至代理公司;联系人:李经理;电话:15350500750 | ||||||
| 全部投标单位:邯郸市金宇建筑工程有限公司 河北德茂建筑工程有限公司 邯郸市恒鑫建筑安装有限公司 邯郸市亘古建筑工程有限公司 河北尚道公路工程有限公司 河北华旭建筑工程有限责任公司 邯郸市北方建设工程有限公司 河北晨然市政工程有限公司 河北利宝建筑工程有限公司 河北盈兆建筑安装工程有限公司 河北荣力建筑工程有限公司 | ||||||
| 公示开始时间:2020-09-23 08:00 | ||||||
| 公示截止时间:2020-09-25 17:30 | ||||||
| 开标时间:2020年09月22日09时30分 | ||||||
| 招标人名称:国网河北省电力有限公司曲周县供电分公司 | ||||||
| 招标代理机构:河北原驰招标代理有限公司 | ||||||
| 项目经理:李浩然 | ||||||
| 联系人:李浩然 | ||||||
| 电话:15350500750 | ||||||
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2020-09-23 |
| 公示截止时间: | 2020-09-25 |
| 开标时间: | 2020-09-22 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容