电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司矿井瓦斯抽采能力核定报告及矿井通风能力核定报告第001标段成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2024-12-06采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司矿井瓦斯抽采能力核定报告及矿井通风能力核定报告第001标段成交候选人公示

( 项目编号: JNC253-CGN-241015305、SXZB-2410265211JNF2652/01 )

公示开始时间:2024-12-06 17:30 公示结束时间:2024-12-09 17:30

山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司矿井瓦斯抽采能力核定报告及矿井通风能力核定报告( 项目编号: JNC253-CGN-241015305、SXZB-2410265211JNF2652/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司矿井瓦斯抽采能力核定报告及矿井通风能力核定报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司矿井瓦斯抽采能力核定报告及矿井通风能力核定报告:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥11万元 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订之日起30个工作日内
2 需解锁 ¥12.8万元 满足采购人要求 自合同签订之日起30个工作日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件中:供应商资格要求:3.3 项目负责人要求:须具备采矿工程或矿业工程专业高级及以上职称证,供应商响应文件中华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)响应文件中项目负责人的职称证未体现采矿工程或矿业工程专业,经评审小组评审一致认定供应商,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号