山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司洪涛山防火道路修建工程第001标段成交候选人公示
山西
-朔州市
山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司洪涛山防火道路修建工程第 001标段成交候选人公示
(采购编号 : JNA250-CG-241115647、SXZB-2411 5653GZG172/01)
公示开始时间: 2024-12-06 17:30 公示结束时间:2024-12-09 17:30
山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司洪涛山防火道路修建工程(采购项目编号: JNA250-CG-241115647、SXZB-2411 5653GZG172/01), 经评审小组评审,确定 001山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司洪涛山防火道路修建工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司洪涛山防火道路修建工程:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价(修正) | 质量 | 工期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥ 860000元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后 60日历天 |
| 2 | 需解锁 | ¥ 875000元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后 60日历天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 程军亮 | 二级注册建造师,豫 241141455994 |
| 2 | 需解锁 | 任登富 | 二级注册建造师,晋 2需解锁3217 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件第二章 供应商须知、供应商须知前附表要求:“3.2.6 其他要求 当采用定额计价方法时,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)”,供应商山西凯创市政工程有限公司响应文件中未提供造价人员有效盖章,不符合采购文件要求,评审委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容