电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

叙永县城区市政道路建设项目(金桂街二段)评标结果公示

四川

发布时间:2024-12-05中标公示
成交供应商

解锁后查看

(叙永县城区市政道路建设项目(金桂街二段))评标结果公示(标准文本)

项目及标段名称 叙永县城区市政道路建设项目(金桂街二段) 叙永县城区市政道路建设项目(金桂街二段)
项目业主 叙永县政府投资建设工程管理中心
招标人 叙永县政府投资建设工程管理中心
招标代理机构 需解锁
开标地点 泸州市公共资源交易大厅
公示期 2024-12-06 至 2024-12-09
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 9456726.28 9456726.28 /
第一名 需解锁 9456726.28 9456726.28 /
第一名 需解锁 9456726.28 9456726.28 /
第一名 需解锁 9456726.28 9456726.28 /
第一名 需解锁 9456726.28 9456726.28 /
第一名 需解锁 9456726.28 9456726.28 /
第一名 需解锁 9456726.28 9456726.28 /
第一名 需解锁 9456726.28 9456726.28 /
第一名 需解锁 9456726.28 9456726.28 /
第二名 四川绿树建设工程有限公司 9492409.58 9492409.58 /
第三名 四川中辉佳诚建筑工程有限公司 9495020.56 9495020.56 /

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 朱守彬 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 杨权 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 林茂胜 | 二级建造师注册证书 | 川2512020202104498 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 陈小东 | 职称证 | 32072169 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 朱鹏 | 二级建造师注册证书 | 川2512011201378079 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 罗小兰 | 二级建造师注册证书 | 川2512011201248432 | 市政公用工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李联枝 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 徐晓玉 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 罗中军 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 徐燕 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 熊生芳 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 李倩 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王艳武 | 二级建造师注册证书 | 豫241161606898 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 汪雷 | 职称证 | 00144368 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 罗国沁 | 二级建造师注册证书 | 川2512012201378771 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 胡发强 | 职称证 | 31613873 | 市政道路桥梁工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李元宝 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 何丽 | 职称证 | 00144779 | 市政工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 黄小军 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 王田 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 叶勇 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 熊启文 | 职称证 | 31972367 | 市政工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川中晟永和建设工程有限公司 | 9584402.88 | 9584402.88 | /
安富实业控股集团有限公司 | 9642105.39 | 9642105.39 | /
四川沪华建筑工程有限公司 | 不符合评标办法前附表2.2.3条的要求:“投标报价中单位工程的安全文明施工费或规费计取基础低于或高于招标控制价相应金额30%"。 | 不符合评标办法前附表2.2.3条的要求:“投标报价中单位工程的安全文明施工费或规费计取基础低于或高于招标控制价相应金额30%"。 | 废标
泸州联强建筑工程有限公司 | 项目经理一级建造师电子证书未签署日期,不符合相关管理规定。 | 项目经理一级建造师电子证书未签署日期,不符合相关管理规定。 | 废标
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号