电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

丰县2024年省级水利工程维修(丰县尾水资源化利用及导流工程维修)中标公示

江苏

发布时间:2024-12-05中标公示
业主单位
丰县水利闸站管理所
成交供应商

解锁后查看

江苏省水利项目评标结果公示

编号:E3203010360001110001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县2024年省级水利工程维修(丰县尾水资源化利用及导流工程维修) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 需解锁 需解锁
投标报价(元) 100762.98 111547.12
项目负责人 郁爱萍 郭艳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、睢宁县古邳镇生态河道治理工程; 2、连云区农村黑臭水体治理工程施工2标; 3、徐州市南水北调工程管理中心2023 年省级养护项目采购包1 1、投标文件河南省豫东水利工程管理局2022年省级水利工程维修养护项目(施工1标); 2、聊城市茌平区水毁工程维修项目(2020年度引黄灌区农业节水续建工程)施工5标; 3、汤阴县汤河水库水毁工程灾后恢复重建项目三标段
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏庚波建设工程有限公司 投标人未按照招标文件要求提供财务状况

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
下载附件

五、拟定中标人:需解锁
本评标结果公示期自 2024/12/5 起,至 2024/12/9 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: 丰县水利闸站管理所 ,电话: 需解锁 。
投诉: 丰县水务局 ,电话: 需解锁 。
日期:2024/12/5

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号