山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司采掘工作面无极绳连续牵引车设备购置项目中标候选人公示
山西
-晋城市
山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司采掘工作面无极绳连续牵引车设备购置项目中标候选人公示
(招标编号: JNB362-ZB-241125420、SXMTZB2401H-160(G))
公示开始时间: 2024-12-04 17:30 公示结束时间:2024-12-07 17:30
山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司采掘工作面无极绳连续牵引车设备购置项目(招标项目编号: JNB362-ZB-241125420、SXMTZB2401H-160(G) ),经评标委员会评审,确定 001山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司采掘工作面无极绳连续牵引车设备购置项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司采掘工作面无极绳连续牵引车设备购置项目:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质保期 | 交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥ 3251800元 | 到矿验收合格后 18个月或者井下使用1年,先到为准 | 合同签订之日起 60日内中标人免费负责将产品安全送达永安宏泰煤业指定地点 |
| 2 | 需解锁 | ¥ 3060000元 | 到矿验收合格后 18个月或者井下使用1年,先到为准。 | 合同签订之日起 60日内 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、 否决情况:
招标文件要求:投标人资格要求 -3.4投标人业绩要求:投标人近年具备至少一项类似业绩;近年指:投标截止时间前三年内(合同签订日期在此期间)类似业绩指:无极绳连续牵引车设备供货业绩。
业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同和对应项目结算的任意一张发票。 ①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、具体的型号、参数及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
投标人提供的证明材料:山东融利源机电科技股份有限公司提供的业绩内容均不满足且未附发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容