芜湖市中医医院胰岛素泵(二次)中标结果公告
安徽
一、 项目编号: WH01CG2024HW4645 (政府采购任务书编号: FS34020120241052号)
二、项目名称: 芜湖市中医医院胰岛素泵(二次)
三、中标信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省宣城市宣州区阳德路以南爱家华城 35栋15,16,17号
中标金额: 168000元
四、主要标的信息
货物类
名称:胰岛素泵 品牌:迈世通 规格型号: MTI-PII 数量: 10台 单价: 16800元
五、评审专家名单:
胡素颖、朱琰、韩中梅、张文娟、米志奎
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:( 1)如中标价低于100万元,则代理费=中标价×1.2%;(2)如代理费计算低于3000元的按3000元支付
收费金额: 3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.被否决单位及原因:山东白兰香信息科技有限公司:未提供医疗经营许可证,采购文件采购需求星号项未提供相关证明材料;
3.中标单位业绩:安徽喜康医疗科技有限公司销售合同;芜湖仁誉医疗器械科技有限公司采购合同
4.是否中小微企业中标:是
5.本项目中标供应商评审总得分:89.6分
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容