察汗乌苏河河道治理工程(都兰县段)监理标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
察汗乌苏河河道治理工程(都兰县段)监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076053850001001)
| 盖章: | 发布日期:2024年11月12日 |
|---|
| 招标人 | 都兰县水利综合服务中心 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2024年11月12日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 |
| 公示开始时间 | 2024年11月12日 | 公示结束时间 | 2024年11月15日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 1850300.000元 |
| 证书编号:2210004323 | 274日历天,同施工工期 | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 1859470.200元 |
| 证书编号:2210010273 | 274日历天,同施工工期 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 湖北金华禹工程咨询有限公司 | 未按招标文件第3.4.1项要求提交投标保证金 | ||
| 备注:如有异议,请向都兰县水利局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容