山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2025年火药库外聘保安服务成交候选人公示
山西
-晋中市
山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2025年火药库外聘保安服务成交候选人公示
(采购编号:JNC347-CGN-241125463/SXMTZB2402F-1291(N))
公示开始时间:2024-11-28 17:30 公示结束时间:2024-12-01 17:30
山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2025年火药库外聘保安服务(采购编号:JNC347-CGN-241125463/SXMTZB2402F-1291(N)),经评审小组评审,确定001山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2025年火药库外聘保安服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2025年火药库外聘保安服务:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量标准 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥781000元 | 符合国家、行业现行标准 | 合同签订后 12 个月 |
| 2 | 需解锁 | ¥790000元 | 符合国家、行业现行标准 | 合同签订后 12个月 |
2 、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第三章 评审办法 2.1.2 资格评审标准,其他否决响应文件情形:不存在第二章供应商须知前附表第 1.3.3 任何一种情形、第三章 2.2.2、2.2.3款规定的响应文件无效或应当否决的情形以及采购文件规定的其他响应文件无效或应当否决的情形。第五章 采购需求,十一、服务机构要求,2、要求服务机构须在我公司所在 地(即山西省晋中市和顺县)公安系统进行备案,须提供备案证明作为依据。
供应商提供的证明材料:山西能久保安服务有限公司所递交的响应文件中,未按照文件要求提供当地公安局备案证明。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容