电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司5.9MWp分布式光伏发电项目运营维护服务——中标候选人公示

内蒙古

-

鄂尔多斯市

发布时间:2024-11-25中标候选人公示
业主单位
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司 5.9MWp 分布式光伏发电项目运营维护服务

中标候选人公示

一、 项目基本信息

项目名称

鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司 5.9MWp 分布式光伏发电项目运营维护服务

标包

/

所属行业:

采矿业 / 煤炭开采和洗选业

所属地区:

内蒙古自治区 / 鄂尔多斯市

开标时间:

202 4 11 25 14 : 0 0

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

202 4 11 26

公示截止日期:

20 2 4 11 28

二、 评标结果信息

单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标 报价

评标

价格

服务期限

质量标准

最终

得分

1

91150602MA0PQPBU53

需解锁

482030

482030

自合同签订之日起 365 个日历天

合格,符合国家及行业相关标准且达到招标人要求,详见招标文件第五章委托人要求

85.98

2

91150100MA0Q582Y00

需解锁

472000

472000

自合同签订之日起 365 个日历天

合格,符合国家及行业相关标准且达到招标人要求,详见招标文件第五章委托人要求

82.28

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

//

第一中标候选人 - 响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人 - 响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前

否决投标单位及理由

其中 内蒙古仲泰能源集团有限公司 ”授权委托书未提供委托代理人身份证扫描件,不符合招标文件要求, 评标委员会 一致认定该投标人投标文件无效。

全部投标单位

需解锁、内蒙古仲泰能源集团有限公司、需解锁。

三、 招标文件规定公示的其他内容

无。

四、 提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件 “ 供应商须知 ” 第 10 .2 款规定的书面形式向 需解锁 提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话: 需解锁 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、 联系方式

招标人:

鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司

招标 代理机构:

需解锁

联系人:

韩章明

联系人:

李世文

地址:

内蒙古鄂尔多斯市东胜区铜川镇神山村

地址:

石家庄市裕华西路 110

电话:

需解锁

电话:

需解锁

电子邮箱:

/

电子邮箱:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号