电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

重庆市江北、渝北片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(江北区片区)的中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-11-25中标候选人公示
业主单位
重庆市江北区文化旅游开发有限公司
中标候选人

解锁后查看

重庆市江北、渝北片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(江北区片区)

中标候选人公示

(公示期: 2024 年 11 月 25 日 至 2024 年 11 月 27 日 )

项目标段名称 重庆市江北、渝北片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(江北区片区) 最高限价(或招标控制价) 9197299.08元
项目编码 500105202410300130101
招标公告编号 /
招标人 重庆市江北区文化旅游开发有限公司 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 工期
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 7357837.55 达到招标文件的要求
第二名 需解锁 7500109.04 达到招标文件的要求
第三名 需解锁 7792875.72 达到招标文件的要求
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 一、需解锁 资质: 市政公用工程施工总承包 贰 级 二、需解锁 资质: 市政公用工程施工总承包 贰 级 三、需解锁 资质: 市政公用工程施工总承包 贰 级
招标文件规定应公示的其他内容 重庆骄润建筑工程有限公司:该建造师电子注册证书未由建造师本人在个人签名处手写本人签名。根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,由评标委员会作否决投标处理。 重庆方兴建筑工程有限公司:该投标人未提交低价投标的相关证明材料。根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-34 投标人若出现第三章“评标办法前附表”“异常低价的评审”的否决投标情况的,评标委员会作否决投标处理。 河南云雷建筑工程有限公司:该投标人未提交低价投标的相关证明材料。根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-34 投标人若出现第三章“评标办法前附表”“异常低价的评审”的否决投标情况的,评标委员会作否决投标处理。 重庆山渝建筑工程有限公司:该投标人提交的低价投标相关证明材料理由不充分。根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-34 投标人若出现第三章“评标办法前附表”“异常低价的评审”的否决投标情况的,评标委员会作否决投标处理。
中标候选人评标情况 中标候选人 资格评审、形式评审、响应性评审 、 投标函部分及经济部分评审 均合格
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号