华北医健物业服务有限公司补偿柜——成交候选人公示
河北
-邢台市
华北医健物业服务有限公司补偿柜
成交候选人公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 华北医健物业服务有限公司补偿柜 | ||
所属行业: | 居民服务、修理和其他服务业 / 其他服务业 | 所属地区: | 河北省 / 石家庄市 / 市辖区 |
开标时间: | 202 4 年 11 月 19 日 1 4 : 0 0 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 4 年 11 月 21 日 | 公示截止日期: | 202 4 年 11 月 23 日 |
二、 评审结果信息
单位: 元
成交候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||
1 | 91310113MA1GNPMH6A | 需解锁 | 118500 | 118500 | 自合同签订之日起 25 天完成 | 本项目无预付款,安装完成验收合格后 90 个工作日内支付货款的 90% ,验收合格满一年运行无问题的 30 个工作日内支付剩余 10% 货款。 | 90.29 | ||||
2 | 9需解锁21686F | 需解锁 | 174000 | 174000 | 自合同签订之日起 25 天完成 | 本项目无预付款,安装完成验收合格后 90 个工作日内支付货款的 90% ,验收合格满一年运行无问题的 30 个工作日内支付剩余 10% 货款。 | 80.82 | ||||
3 | 91610131MA6UQJ084G | 西安科湃电气有限公司 | 176000 | 176000 | 自合同签订之日起 25 天完成 | 本项目无预付款,安装完成验收合格后 90 个工作日内支付货款的 90% ,验收合格满一年运行无问题的 30 个工作日内支付剩余 10% 货款。 | 78.66 | ||||
备注: 第一成交候选人其他说明: 无 第二成交候选人其他说明: 无 第三成交候选人其他说明: 无 | |||||||||||
第一成交候选人 -项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第一成交候选人 -响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第二成交候选人 -项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第二成交候选人 -响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第三成交候选人 -项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第三成交候选人 -响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||||
“ 哈尔滨易成电气有限公司 ” 提交的响应文件中封面未加盖 法定代表人(单位负责人)电子印鉴(电子签名) , 不符合采购文件第三章评审办法 2.1.1 形式评审标准响应文件签字盖章要求,经评审小组一致认定,该单位投标无效。 | |||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
需解锁 、 需解锁 、 哈尔滨易成电气有限公司 、 西安科湃电气有限公司 | |||||||||||
三、 采购文件规定公示的其他内容
无。
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件 “供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构: 需解锁 提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话: 需解锁 ,联系地址: 石家庄市桥西区裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、 联系方式
采购人: | 华北医健物业服务有限公司 | 采购代理机构: | 需解锁 |
联系人: | 王爱民 | 联系人: | 李世文 |
地址: | 石家庄高新区恒山街 196 号综合楼 217 室 | 地址: | 石家庄市裕华西路 110 号 |
电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: |